Available courses

2018.0042 Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия

  • Teacher: Булавко Ольга Александровна
  • Teacher: Туктарова Лилия Равильевна

2018.0048 Экономика предприятия (организации)

  • Teacher: Туктарова Лилия Равильевна

2019.0002 Инновационный менеджмент

  • Teacher: Трошина Елена Павловна

2019.0003 Бизнес-планирование

  • Teacher: Трошина Елена Павловна

2019.0004 Деловой иностранный язык (на материале английского языка)

Данный курс ориентирован на студентов-бакалавров, изучающих дисциплину «Деловой иностранный язык» (английский)  в рамках направления подготовки «Маркетинг», «…
  • Teacher: Горбатов Сергей Васильевич
  • Non-editing teacher: Глухов Геннадий Васильевич
  • Non-editing teacher: Макарова Марина Евгеньевна
  • Non-editing teacher: Черкасова Елена Валерьевна

2019.0005 Бюджетирование

  • Teacher: Пименова Елена Михайловна

2019.0008 Региональная экономика и управление

  • Teacher: Кулик Андрей Алексеевич
  • Teacher: Хмелева Галина Анатольевна

2019.0009 Оценка стоимости бизнеса


Имеется подготовленный блок лекций, заданий, задач и тестов для студентов (бакалавриат).
  • Teacher: Наугольнова Ирина Александровна
  • Teacher: Никитина Наталья Владиславовна
  • Teacher: Туктарова Лилия Равильевна

2019.0013 Внешнеэкономическая деятельность предприятий

Целью дисциплины Внешне-экономическая деятельность предприятий является получение студентами представления о содержании внешнеэкономической деятельности пре#8230;
  • Teacher: Никитина Наталья Владиславовна

2019.0014 Бизнес-Планирование

  • Teacher: Наугольнова Ирина Александровна
  • Teacher: Туктарова Лилия Равильевна

2019.0015 Макроэкономика ИЭиЭИ

Курс Макроэкономика предназначен для студентов дневной и заочной формы обучения СГЭУ. Курс предполагает проверку качества знаний по дисциплине "Макроэкономика" #8230;
  • Teacher: Ермолаев Константин Николаевич
  • Teacher: Коновалова Мария Евгеньевна
  • Teacher: Лунин Игорь Анатольевич
  • Teacher: Трубецкая Ольга Вениаминовна
  • Non-editing teacher: Шнякин Кирилл Вячеславович

2019.0016 Микроэкономика ИЭиЭИ

Данный курс предназначен для практического освоения дисциплины "Микроэкономика". Лекционный материал содержит набор минимальной информации и предполагается в п#8230;
  • Teacher: Шнякин Кирилл Вячеславович
  • Non-editing teacher: Ермолаев Константин Николаевич
  • Non-editing teacher: Лунин Игорь Анатольевич
  • Non-editing teacher: Трубецкая Ольга Вениаминовна

2019.0017 Институциональная экономика

Курс предназначен для студентов СГЭУ дневной и заочной формы обучения и используется для формировния и закрепления знаний по дисциплине "Институциональная эконо…
  • Teacher: Лунин Игорь Анатольевич
  • Teacher: Трубецкая Ольга Вениаминовна
  • Non-editing teacher: Ермолаев Константин Николаевич
  • Non-editing teacher: Шнякин Кирилл Вячеславович

2019.0018 Правовой режим ценных бумаг

Данный курс посвящен правовому регулированию такого объекта гражданско-правового оборота как ценные бумаги. В рамках курса, в первой части, предполагается рассмо…
  • Teacher: Зубкова Мария Николаевна

2019.0030 Управление затратами на предприятии

  • Teacher: Пименова Елена Михайловна

2020.0002 Электронный учебный курс "Первая помощь"

  • Teacher: Лазарева Наталья Владимировна
  • Non-editing teacher: Дягилев Анатолий Васильевич
  • Non-editing teacher: Сидоров Александр Аркадьевич
  • Non-editing teacher: Фирулина Ирина Ивановна

2020.0003 Экономика организации

Дисциплина Экономика организации входит в базовую часть блока Б1.  Целью изучения дисциплины является формирование результатов обучения, обеспечивающих дости#8230;
  • Teacher: Никитина Наталья Владиславовна

2020.0004 Управление предприятием на конкурентном рынке


Дисциплина Управление предприятием на конкурентном рынке входит в вариативную часть (дисциплина по выбору) блока Б1 - Б1.В.ДВ.04.01
  • Teacher: Никитина Наталья Владиславовна

2020.0005 Оздоровительная Аэробика. Элективный курс.

Электронный курс разработан в соответствии с рабочей программой по физической культуре кафедры физического воспитания Самарского государственного экономическ#8230;
  • Teacher: Савельева Ольга Викторовна
  • Non-editing teacher: Галкин Александр Алексеевич
  • Non-editing teacher: Данилова Алла Михайловна
  • Non-editing teacher: Демчук Анатолий Геннадьевич
  • Non-editing teacher: Иванова Лидия Александровна
  • Non-editing teacher: Карева Юлия Юрьевна
  • Non-editing teacher: Кудинова Юлия Викторовна
  • Non-editing teacher: Курочкина Наталья Евгеньевна
  • Non-editing teacher: Налимова Марина Николаевна
  • Non-editing teacher: Николаев Петр Петрович
  • Non-editing teacher: Николаева Ирина Валерьевна
  • Non-editing teacher: Савченко Олег Григорьевич
  • Non-editing teacher: Суркова Дина Расимовна
  • Non-editing teacher: Шеханин Виктор Иванович
  • Non-editing teacher: Шиховцов Юрий Владимирович