• Интернет-олимпиада для школьников «Выбери Успех!»


        Дорогие друзья, будущие абитуриенты! В СГЭУ проводится интернет-олимпиада для школьников «Выбери успех!» по общеобразовательным и профильным предметам. Каждый победитель олимпиады получает возможность прибавить дополнительные баллы к сумме ЕГЭ.

        В олимпиаде могут принять участие старшеклассники и учащиеся колледжей и техникумов. Олимпиада проводится по общеобразовательным (русский язык, математика, обществознание, история, география, экономика, право) и профильным (государственное и муниципальное управление, предпринимательское дело, маркетинг и логистика, менеджмент, мировая экономика, региональная экономика, рынок ценных бумаг, социология, статистика, финансы и кредит) предметам.

        Интернет-олимпиада открыта  для молодых и целеустремленных, талантливых и одаренных, для всех, кто мечтает стать студентами Самарского государственного экономического университета.

        Сроки проведения Интернет олимпиады с 25 декабря 2019 по 15 мая 2020 года.

        Для участия необходимо:

        1. Заполнить заявку участника олимпиады (заполнить).
        2. Дождаться получения, на указанный в заявке адрес электронной почты (внимательно вводите адрес эл. почты в форму регистрации), данных для входа в ИОС СГЭУ (логина и пароля). Пароли будут рассылаться ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ на протяжении всего срока проведения олимпиады. 
        3. Выполнить задания олимпиады в режиме on-line на сайте ИОС СГЭУ (перейти к заданиям).
        4. Результаты олимпиады по каждому общеобразовательному и профильному предмету будут опубликованы на сайте университете www.sseu.ru в разделе "Поступающим" - "Довузовская подготовка" -  Олимпиады для школьников" после завершения олимпиады.

        • Всероссийская студенческая олимпиада по Внешнеэкономической деятельности предприятий

          • Тестовые задания олимпиады
            Ограничено Недоступно, пока не выполнено одно из:
            • Вы принадлежите к группе ИЭП.ЭУПО20о1 гл. группа
            • Вы принадлежите к группе ИЭП.ЭУПО20о2 гл. группа
            • Вы принадлежите к группе О.ВЭД.2022 гл. группа