Available courses
Б.КН.2020о Автоматизированные системы кадастра недвижимости
Category: очная
- Teacher: Гармаш Людмила Петровна
Б.КН.2020о Адаптивная физическая культура и спорт
Category: очная
- Teacher: Алексина Анастасия Олеговна
- Teacher: Иванова Лидия Александровна
- Teacher: Исакова Людмила Михайловна
- Teacher: Карева Юлия Юрьевна
- Teacher: Курочкина Наталья Евгеньевна
- Teacher: Мокеева Людмила Алексеевна
- Teacher: Налимова Марина Николаевна
- Teacher: Николаев Петр Петрович
- Teacher: Николаева Ирина Валерьевна
- Teacher: Савельева Ольга Викторовна
- Teacher: Савченко Олег Григорьевич
Б.КН.2020о Геодезические работы при ведении кадастра
Category: очная
- Teacher: Поздышева Ольга Николаевна
Б.КН.2020о Геодезия
Category: очная
- Teacher: Поздышева Ольга Николаевна
Б.КН.2020о Геоинформационные системы
Category: очная
- Teacher: Гармаш Людмила Петровна
Б.КН.2020о Деловой иностранный язык
Category: очная
- Teacher: Белякова Ольга Владимировна
- Teacher: Капустина Любовь Викторовна
- Teacher: Мартынова Ирина Анатольевна
- Teacher: Перцевая Екатерина Александровна
Б.КН.2020о Земельное право
Category: очная
- Teacher: Петроградская Альбина Александровна
Б.КН.2020о Землеустройство
Category: очная
- Teacher: Абдрахимов Владимир Закирович
- Teacher: Домнина Светлана Валентиновна
- Teacher: Сидоров Александр Аркадьевич
- Non-editing teacher: Савинова Оксана Анатольевна
Б.КН.2020о Инженерное обустройство территории
Category: очная
- Teacher: Абдрахимов Владимир Закирович
Б.КН.2020о Кадастр недвижимости
Category: очная
- Teacher: Ленивцев Александр Геннадьевич
Б.КН.2020о Кадастровая оценка земель
Category: очная
- Teacher: Домнина Светлана Валентиновна
Б.КН.2020о Картография
Category: очная
- Teacher: Абдрахимов Владимир Закирович
- Teacher: Гармаш Людмила Петровна
- Teacher: Домнина Светлана Валентиновна
- Teacher: Лазарева Наталья Владимировна
- Teacher: Обущенко Сергей Владимирович
- Teacher: Поздышева Ольга Николаевна
- Teacher: Савинова Оксана Анатольевна
- Teacher: Сидоров Александр Аркадьевич
- Teacher: Фирулина Ирина Ивановна
Б.КН.2020о Контроль за использование земель и недвижимости
Category: очная
- Teacher: Сидоров Александр Аркадьевич
Б.КН.2020о Корпоративные информационные системы в экономике
Category: очная
- Teacher: Конопацкая Екатерина Андреевна
Б.КН.2020о Ландшафтоведение
Category: очная
- Teacher: Сидоров Александр Аркадьевич
Б.КН.2020о Материаловедение
Category: очная
- Teacher: Абдрахимов Владимир Закирович
- Teacher: Поздышева Ольга Николаевна
Б.КН.2020о Методы физико-географических исследований
Category: очная
- Teacher: Абдрахимов Владимир Закирович
- Teacher: Гармаш Людмила Петровна
- Teacher: Домнина Светлана Валентиновна
- Teacher: Лазарева Наталья Владимировна
- Teacher: Обущенко Сергей Владимирович
- Teacher: Поздышева Ольга Николаевна
- Teacher: Савинова Оксана Анатольевна
- Teacher: Сидоров Александр Аркадьевич
- Teacher: Фирулина Ирина Ивановна
Б.КН.2020о Метрология, стандартизация, сертификация
Category: очная
- Teacher: Дормидонтова Татьяна Владимировна
Б.КН.2020о Мониторинг земель
Category: очная
- Teacher: Сидоров Александр Аркадьевич
Б.КН.2020о Организация и планирование кадастровых работ
Category: очная
- Teacher: Ленивцев Александр Геннадьевич
- Teacher: Позднякова Светлана Николаевна