Новости СУО СГЭУ

Создан новый каталог оценочных материалов

Создан новый каталог оценочных материалов

от Тюжина Ирина Викторовна -
Количество ответов: 0

Уважаемые преподаватели!
В ЭИОС СГЭУ создана новая система, которая позволяет каталогизировать дисциплины, практики и ВКР по всем предметам. В соответствующие папки будут выгружены тесты, курсовые и контрольные работы согласно требованиям ФГОС ВО к ЭИОС вуза. К каждой дисциплине в качестве преподавателя без права редактирования подключены все преподаватели ведущей кафедры.

Таким образом в разделе «Мои дисциплины» каждого преподавателя сейчас отображаются все дисциплины, которые ведет кафедра у студентов 2018 и 2017 годов поступления. Каждая дисциплина маркирована шифром вида «Б.БСПВСЭ.2018о», где первая часть (до точки) отвечает за уровень образования (б – бакалавр, м – магистр), вторая – за название направления подготовки (БСПВСЭ – борьба с правонарушениями в сфере экономики), третья – за год поступления и форму обучения (2018о – 1 курс, очная форма обучения).

Для доступа к дисциплинам войдите в ЭИОС СГЭУ – https://lms2.sseu.ru/. На главной странице выберите пункт «Оценочные материалы». Далее, последовательно выбирая необходимый уровень образования, направление подготовки, год поступления и форму обучения можно получить доступ ко всем дисциплинам.

Обращаем ваше внимание, что дисциплины с шифром актуальны для студентов 2017 и 2018 года поступления, загружать курсовые и контрольные работы они должны именно в эти разделы. Студенты, поступившие в 2016 году и ранее, загружают свои работы в прежние, ранее созданные разделы.