Доступные курсы
Б.ЦТЭ.2021о Архитектура ПО для интернета вещей
Категория: очная
- Преподаватель: Ахмадуллин Фанис Ринатович
Б.ЦТЭ.2021о Безопасность жизнедеятельности
Категория: очная
- Преподаватель: Фирулина Ирина Ивановна
Б.ЦТЭ.2021о Встроенные языки программирования
Категория: очная
- Преподаватель: Юдина Ольга Владимировна
Б.ЦТЭ.2021о Вычислительные системы, сети и телекоммуникации
Категория: очная
- Преподаватель: Ткаченко Сергей Павлович
Б.ЦТЭ.2021о Гражданское право
Категория: очная
- Преподаватель: Белозерова Ольга Анатольевна
Б.ЦТЭ.2021о Деловые коммуникации и документооброт
Категория: очная
- Преподаватель: Махмудова Ирина Николаевна
- Преподаватель: Харитонова Дарья Вячеславовна
Б.ЦТЭ.2021о Инженерия знаний
Категория: очная
- Преподаватель: Сорокин Алексей Григорьевич
Б.ЦТЭ.2021о Иностранный язык
Категория: очная
- Преподаватель: Капустина Любовь Викторовна
- Преподаватель: Мартынова Ирина Анатольевна
- Преподаватель: Петрова Наталья Эрнстовна
- Преподаватель: Сейтекова Анна Владимировна
Б.ЦТЭ.2021о Интеллектуальные информационные системы
Категория: очная
- Преподаватель: Франтасов Дмитрий Николаевич
Б.ЦТЭ.2021о Интенсивное обучение программированию в 1С
Категория: очная
- Преподаватель: Сапцин Николай Владимирович
Б.ЦТЭ.2021о Информационная безопасность
Категория: очная
- Преподаватель: Ганичкин Олег Вениаминович
- Преподаватель: Губанов Николай Геннадьевич
- Преподаватель: Ткаченко Сергей Павлович
Б.ЦТЭ.2021о История (история России, всеобщая история)
Категория: очная
- Преподаватель: Сумбурова Елена Ивановна
Б.ЦТЭ.2021о История России
Категория: очная
- Преподаватель: Соленцова Елена Алексеевна
Б.ЦТЭ.2021о Командообразование и работа в команде
Категория: очная
- Преподаватель: Динукова Олеся Анатольевна
- Преподаватель: Корнилова Анна Дмитриевна
- Преподаватель: Попова Екатерина Витальевна
- Преподаватель: Рахматуллина Альбина Рустамовна
Б.ЦТЭ.2021о Математические методы в экономике
Категория: очная
- Преподаватель: Курганова Мария Владимировна
Б.ЦТЭ.2021о Машинное обучение и анализ данных
Категория: очная
- Преподаватель: Сорокин Алексей Григорьевич
Б.ЦТЭ.2021о Методы оптимизации и теория игр
Категория: очная
- Преподаватель: Макаров Сергей Иванович
Б.ЦТЭ.2021о Облачные технологии и услуги
Категория: очная
- Преподаватель: Олин Роман Александрович
Б.ЦТЭ.2021о Общая теория статистики
Категория: очная
- Преподаватель: Ширнаева Светлана Юрьевна
Б.ЦТЭ.2021о Организация добровольческой (волонтерской) деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО
Категория: очная
- Преподаватель: Бурцев Сергей Александрович
- Преподаватель: Дьячкова Валерия Дмитриевна
- Преподаватель: Журба Мария Станиславовна
- Преподаватель: Ненашева Марина Владимировна
- Преподаватель: Попова Дарья Александровна
- Преподаватель: Рябева Юлия Владимировна
- Преподаватель: Трошина Елена Павловна