Доступные курсы
Б.КН.2020з Автоматизированные системы кадастра недвижимости
Категория: заочная
- Преподаватель: Лазарева Наталья Владимировна
Б.КН.2020з Геодезические работы при ведении кадастра
Категория: заочная
- Преподаватель: Поздышева Ольга Николаевна
Б.КН.2020з Геодезия
Категория: заочная
- Преподаватель: Поздышева Ольга Николаевна
- Преподаватель: Полежаева Елена Юрьевна
Б.КН.2020з Геоинформационные системы
Категория: заочная
- Преподаватель: Сидоров Александр Аркадьевич
Б.КН.2020з Деловой иностранный язык
Категория: заочная
- Преподаватель: Глухов Геннадий Васильевич
- Преподаватель: Громова Татьяна Владимировна
- Преподаватель: Шихатова Елена Евгеньевна
Б.КН.2020з Земельное право
Категория: заочная
- Преподаватель: Петроградская Альбина Александровна
Б.КН.2020з Землеустройство
Категория: заочная
- Преподаватель: Абдрахимов Владимир Закирович
- Преподаватель: Домнина Светлана Валентиновна
- Преподаватель: Лазарева Наталья Владимировна
- Преподаватель: Обущенко Сергей Владимирович
- Преподаватель: Поздышева Ольга Николаевна
- Преподаватель: Сидоров Александр Аркадьевич
- Преподаватель (без п.р.): Савинова Оксана Анатольевна
Б.КН.2020з Инженерное обустройство территории
Категория: заочная
- Преподаватель: Абдрахимов Владимир Закирович
Б.КН.2020з Иностранный язык
Категория: заочная
- Преподаватель: Глухов Геннадий Васильевич
- Преподаватель: Шихатова Елена Евгеньевна
Б.КН.2020з Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности
Категория: заочная
- Преподаватель: Конопацкая Екатерина Андреевна
Б.КН.2020з Кадастр недвижимости
Категория: заочная
- Преподаватель: Васильева Дарья Игоревна
- Преподаватель: Позднякова Светлана Николаевна
Б.КН.2020з Кадастровая оценка земель
Категория: заочная
- Преподаватель: Домнина Светлана Валентиновна
Б.КН.2020з Картография
Категория: заочная
- Преподаватель: Абдрахимов Владимир Закирович
- Преподаватель: Гармаш Людмила Петровна
- Преподаватель: Домнина Светлана Валентиновна
- Преподаватель: Лазарева Наталья Владимировна
- Преподаватель: Обущенко Сергей Владимирович
- Преподаватель: Поздышева Ольга Николаевна
- Преподаватель: Савинова Оксана Анатольевна
- Преподаватель: Сидоров Александр Аркадьевич
- Преподаватель: Фирулина Ирина Ивановна
Б.КН.2020з Контроль за использованием земель и недвижимости
Категория: заочная
- Преподаватель: Сидоров Александр Аркадьевич
Б.КН.2020з Корпоративные информационные системы в экономике
Категория: заочная
- Преподаватель: Чеверева Светлана Александрова
Б.КН.2020з Ландшафтоведение
Категория: заочная
- Преподаватель: Сидоров Александр Аркадьевич
Б.КН.2020з Материаловедение
Категория: заочная
- Преподаватель: Абдрахимов Владимир Закирович
Б.КН.2020з Метрология, стандартизация, сертификация
Категория: заочная
- Преподаватель: Дормидонтова Татьяна Владимировна
- Преподаватель: Лазарева Наталья Владимировна
Б.КН.2020з Мониторинг земель
Категория: заочная
- Преподаватель: Сидоров Александр Аркадьевич
Б.КН.2020з Организация и планирование кадастровых работ
Категория: заочная
- Преподаватель: Лазарева Наталья Владимировна
- Преподаватель: Ленивцев Александр Геннадьевич
- Преподаватель: Позднякова Светлана Николаевна